Александр Мартыненко посетил Центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф в Уфе

Центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф посетил Александр Мартыненко - генеральный директор «РТ Медицинские информационный системы» («РТ МИС»). В ходе визита ознакомился с работой Единого диспетчерского центра вызова скорой и неотложной медицинской помощи г. Уфы, обсуждены вопросы перспективы совершенствования, используемого в диспетчерском центре программного обеспечения автоматизации процессами приема вызовов и диспетчеризации санитарного транспорта. 

Реализация поставленных задач позволит уменьшить время на прием и обработку обращений диспетчерской службой "03" Республики Башкортостан что позволит ускорить прибытие бригад СМП к пациентам.

Источник: 03ufa.ru
  • 04.05.2023
25–26 мая 2023 года в Республике Дагестан состоится Межрегиональный форум организаторов здравоохранения «Каспий 2023. Открытый диалог о цифре». Представители более 40 регионов подтвердили участие в мероприятии.
  • 21.04.2023
Документооборот переведён в электронный формат, что позволяет свести к минимуму нахождение посетителей в учреждении. Записаться на приём к врачу можно онлайн в автоматизированной медицинской системе «ПроМед».