Заведующий поликлиникой Кизляра Магомедов: Самое главное в нашей работе-пациент и его благополучие

Руководство центральной городской больницы при подведении итогов работы за 2022 год высокого оценило организацию работы в городской поликлиники. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Уровень диспансеризации в Кизляре в 2022 году составил 94, 3% вместо 71,2 % за 2021 год. Значительного повышения показателей достигли и при углубленной диспансеризации — 117,9 % вместо 88 % за 2021 год. По итогам работы за 2022 год руководством центральной больницы были отмечены успехи и достижения амбулаторно-поликлинической службы, как одной из самых основных и ответственных участков работы системы городского здравоохранения.

На сегодня в поликлинике внедрена новая форма работы в системе ЕЦП – единой цифровой платформы. В ее стенах проводится догоспитальное обследование, диспансеризация. На хорошем уровне налажена организация вызовов врачей на дом, профилактическая работа, консультативная помощь. Особое внимание зав городской поликлиники Сайфулла Магомедов уделяет кадровым вопросам, организации вакцинации. В приоритете и жалобы и обращения граждан.

Успехи в работе Сайфулла Магомедов связывает и с возможностью укомплектовать терапевтическую сеть. По его словам, в минувшем году в городскую поликлинику были приняты 6 терапевтов.

«Именно на улучшение качества обслуживания населения взят курс главным врачом кизлярской ЦГБ Эльдаром Магомедовым, которое я полностью поддерживаю. Стараемся максимально помочь людям, которые к нам обращаются. Самое главное в нашей работе — пациент и его благополучие. Об этом должен помнить каждый медработник»,- отметил Магомедов.

  • 15.03.2023
Для жителей Республики Башкортостан помимо портала Госуслуг доступна запись через портал и мобильное приложение «К врачу».
  • 09.03.2023
Программа обучения реализуется в рамках федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», направленная на формирование цифровых компетенций, необходимых для эффективной профессиональной деятельности в условиях цифровой трансформации здравоохранения.