РТ МИС запускает годовой цикл бесплатных вебинаров для сотрудников медицинских организаций

Цикл вебинаров «ЕЦП.Практика» пройдет с апреля по декабрь 2022 года. Он включает 16 бесплатных вебинаров, благодаря которым сотрудники медицинских организаций смогут лучше узнать медицинские информационные системы ЕЦП.МИС и ЕЦП.ЛИС. Вебинары будут посвящены МДЛП, новой функциональности ЕЦП.ЛИС и стационара, ВИМИС и аккредитации врачей.

Вебинары пройдут в формате демонстрации системы. В чате пользователи смогут задать свои вопросы и оперативно получить на них ответ.

Программу на второй квартал можно посмотреть в разделе вебинары. Афиша на следующий квартал будет доступна в июне этого года.

  • 24.08.2023
Промежуточные результаты работы в ЕЦП.МИС обсудили на конференции «Цифровая трансформация здравоохранения Правительство Новосибирской области и ПАО «Ростелеком» подписали соглашение о цифровизации здравоохранения, подписи на документе поставили губернатор Андрей Травников и вице-президент – директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин, сообщило Минцифры региона.