С 13 по 16 сентября Пермский край посетила делегация из Республики Саха (Якутия). В состав делегации вошли представители профильных ведомств, врачи и ИТ-специалисты. Регион был выбран неслучайно: именно здесь находится самый большой офис компании РТ МИС - разработчика медицинской информационной системы «ЕЦП.МИС». Пермский край пользуется системой более 10 лет и может поделиться опытом использования и прикладными кейсами.
  • 12.09.2022
  • Интервью
«Медвестник» продолжает знакомить читателей с региональным опытом внедрения единых цифровых решений в здравоохранении. На этот раз в центре внимания Республика Дагестан. Рейтинг цифровой зрелости региона в 2021 году вырос сразу на несколько десятков пунктов, в 2022 году динамика сохраняется. Подробностями поделился директор ГБУ «РМИАЦ» Республики Дагестан Эдуард Мустафаев.
  • 11.09.2022
В рамках стратегической сессии «Цифровая трансформация здравоохранения Рязанской области», организованной региональным министерством цифрового развития, информационных технологий и связи, «Ростелеком» совместно с командой «РТ МИС» презентовал медицинскую информационную систему (МИС).
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie на вашем устройстве. Если собранная информация содержит персональные данные, мы будем обрабатывать ее в соответствии с нашей - Политикой конфиденциальности.
Согласен