• 13.07.2021
В Заречном полный курс вакцинации от коронавируса прошли более 6 600 горожан. Для каждого из них, кто зарегистрирован на портале Госуслуг, уже готов сертификат о вакцинации с QR-кодом. Документ формируется в электронном виде в личном кабинете каждого пользователя.
  • 13.07.2021
Об этом было сказано на совещании, которое губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провёл по вопросам работы системы-112, обеспечивающей вызов экстренных оперативных служб.
  • 01.07.2021
Компания РТ МИС расширяет пилотные проекты по запуску и интеграции голосового помощника с «Единой цифровой платформой.МИС» и другими региональными МИС. Сервис уже запущен и принимает вызовы от населения в Астраханской, Иркутской, Нижегородской, Курганской, Московской и Пензенской областях, Республиках Башкортостан, Дагестан и Карелия. Прорабатывается внедрение решения еще в нескольких регионах России.
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie на вашем устройстве. Если собранная информация содержит персональные данные, мы будем обрабатывать ее в соответствии с нашей - Политикой конфиденциальности.
Согласен