Закрыть
РТ МИС и Цифромед приняли участие в первой международной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая проходила в Ташкенте с 5 по 7 апреля. На мероприятии презентованы продукты контура Единой цифровой платформы – медицинская информационная система «ЕЦП.МИС» и лабораторная информационная система «ЕЦП.ЛИС». На совместном стенде компаний участники выставки познакомились с презентационными материалами и demo-версией систем.
Компания «Ростелеком» в Екатеринбурге презентовала два новых проекта в области информационных технологий на втором межрегиональном медицинском форуме УрФО «Технологии эффективного здравоохранения» - Единую цифровую платформу.МИС (разработчик компания РТ МИС, входит в ГП ПАО «Ростелеком») и систему радиологической диагностики (разработчик компания РТК Радиология, входит в ГП ПАО «Ростелеком»).
«РТ медицинские информационные системы» («РТ МИС», входит в группу компаний «Ростелеком») и резидент Фонда «Сколково», компания «К-Скай», подписали соглашение о сотрудничестве в сфере искусственного интеллекта.