Курс НМО для врачей поликлиники по работе в ЕЦП.МИС

РТ МИС и Академия медицинского образования разработали  программу повышения квалификации «Работа в медицинской информационной системе ЕЦП.МИС». Курс доступен врачам поликлиники из Курганской области, республик Адыгея, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Марий Эл, Саха (Якутия).

Программа актуальна как для новичков, так и для пользователей со стажем. Обучение длится 4 недели, видеоуроки можно смотреть в удобное время. Этот формат позволяет врачам учиться без отрыва от работы. 

Курс состоит из 16 часов видеолекций и 20 часов практики. Покажем, как работать с электронной медицинской картой пациента, отчетностью, создавать шаблоны и назначения, выписывать  электронные документы. Врачи смогут закрепить навыки на своих рабочих местах. 

Слушатели смогут дважды присоединиться к онлайн-встрече с преподавателем в течение курса, чтобы задать вопросы по видеоурокам или практическим заданиям. После итогового тестирования врач получит 36 ЗЕТ на Портале НМО и  Удостоверение о повышении квалификации. 

Полная программа курса доступна по ссылке. Оценить формат поможет бесплатный пробный урок с преподавателем. Тема урока «Шаблон в помощь: ускоряем работу врача в 5 раз». Требуется регистрация

Задать вопросы по курсу и получить консультацию можно у Максима Данилова, ведущего специалиста по работе с клиентами Академии медицинского образования: m.danilov@medobr.com, +7 (495) 247-58-58 доб. 1126

 

Справка:

Академия медицинского образования (АНО ДПО «АМО») — образовательный центр, который занимаемся дополнительным профессиональным образованием медицинских специалистов в дистанционном формате. Центр предлагает услуги повышения квалификации и профессиональной переподготовки, подготовки к периодической и первичной специализированной аккредитации, а также проводит семинары с выдачей баллов НМО.

  • 26.04.2022
Лично ознакомиться с передовыми разработками приехал и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.
  • 11.04.2022