13-14 октября РТ МИС примет участие в ИТМ

13-14 октября 2022 в Москве пройдет XXIII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине». Крупнейшее ежегодное тематическое мероприятие в России и на территории Восточной Европы и Средней Азии, традиционно, состоится в конгресс-центре «Космос» по адресу проспект Мира, 150.

РТ МИС примет участие совместно с Цифромед и другими вендорами контура здравоохранения ПАО «Ростелеком». На стенде представители РТ МИС продемонстрируют свои цифровые решения для здравоохранения.

13 октября с 13:00 до 18:00 в конференц-зале «Галактика 1,2,3» пройдет партнерская сессия «Повышение рейтинга цифровой зрелости: методология роста и практические кейсы регионов». Спикеры от вендоров расскажут о развитии федерального и регионального сегментов здравоохранения, факторах, влияющих на рост в рейтинге «Цифровой зрелости». Представители регионов поделятся практическими кейсами успешного внедрения цифровых продуктов от РТ МИС и других компаний контура.

С программой партнерской сессии можно ознакомиться по ссылке.

 

  • 11.10.2022
В настоящее время во Владимирской области все государственные бюджетные медицинские организации переведены на ЕЦП и могут всю свою работу организовывать «в цифре».
  • 03.10.2022
Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного Собрания Карелии Алексей Хейфец обсудил со специалистами администрации Куземского сельского поселения и местными жителями планы по строительству нового фельдшерско-акушерского пункта.