Единая цифровая платформа презентована на международной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане»

РТ МИС и Цифромед приняли участие в первой международной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая проходила в Ташкенте с 5 по 7 апреля. На мероприятии презентованы продукты контура Единой цифровой платформы – медицинская информационная система «ЕЦП.МИС» и лабораторная информационная система «ЕЦП.ЛИС». На совместном стенде компаний участники выставки познакомились с презентационными материалами и demo-версией систем.

Артем Логинов, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РТ МИС, в рамках сессии «Промышленность для системы здравоохранения в эпоху борьбы с пандемией» поделился с коллегами по отрасли из стран Центральной Азии опытом разработки и внедрения сервисов для борьбы с COVID-19. Он рассказал о телемедицинских консультациях, дистанционном мониторинге, специализированных регистрах, доступных в ЕЦП.МИС.

Алексей Сединкин, директор по развитию бизнеса Цифромед, поделился экспертизой компании о цифровых сервисах для здравоохранения.

Представители органов управления здравоохранением из соседних государств отметили комплексный подход отечественной разработки, масштаб внедрения на территории Российской федерации и обширную функциональность Единой цифровой платформы.

Выставку посетили более 10000 гостей из стран Центральной Азии. Более 1000 узбекских компаний и более 300 российских компаний приняли участие в выставке и деловой программе.

  • 16.06.2021
В мае в Санкт-Петербурге прошел IV Всероссийский форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу «Телемедфорум-2021». Участие в мероприятии приняли руководители региональных органов управления здравоохранением, главные врачи, юристы, разработчики IT-продуктов для сферы здравоохранения, специалисты по информационной безопасности.
  • 20.04.2021
Компания «Ростелеком» в Екатеринбурге презентовала два новых проекта в области информационных технологий на втором межрегиональном медицинском форуме УрФО «Технологии эффективного здравоохранения» - Единую цифровую платформу.МИС (разработчик компания РТ МИС, входит в ГП ПАО «Ростелеком») и систему радиологической диагностики (разработчик компания РТК Радиология, входит в ГП ПАО «Ростелеком»).
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie на вашем устройстве. Если собранная информация содержит персональные данные, мы будем обрабатывать ее в соответствии с нашей - Политикой конфиденциальности.
Согласен